6/7:3/5*1. 2/5

11/23*3. 2/7:5. 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:24
    0
    3/5=0.6 6/7:0.6=10/7 1.2/5=0.24 10/7*0.24=12/35 ot:12/35
  2. 11 октября, 00:54
    0
    6/7:3/5*1. 2/5=6/7*5/3*1.2/5=10/7*7/5=10/5=2/1=2

    11/23*3. 2/7:5. 1/2 = 11/23*23/7:5.1/2=11/7*2/11=2/7