Как изменится сумма если из первого слагаемого вычесть 113 а ко второму прибавить 150?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:35
    0
    Сумма увеличится на 37 единиц, потому что прибавляется 150, а вычитается 113, т. е. (150-113 = 37). Прибавляется больше, чем отнимается, поэтому сумма увеличивается.
  2. 5 марта, 16:08
    0
    A+b

    (a-113) + (b+150) = a+b+37

    Ответ: увеличится на 37.