Упростить выражение:

209m+m

302n-n

Решить уравнение:

49z-z=384

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:16
    0
    209m+m = 210m

    302n-n = 301n

    Уравнение:

    49z-z=384

    48z = 384

    z = 384 : 48

    z = 8
  2. 17 января, 03:31
    0
    =210m

    =301m

    48z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8