в фермерском хозяйстве имеются два прямоугольных участка одинаковой площади длина первого 300 м ширина 280 м чему равна длина второго участка если его ширина 200 м

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:36
    0
    300*280=84000 (м2) - площадь первого участка

    84000/200=420 (м) - длина второго участка