В каждом наборе 9 ножей. утром продали 12 таких наборов, вечером - 11. на сколько больше ножей продали утром, чем вечером?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:01
    0
    1) 12*9=108 (н). вечером 2) 11*9=99 (н) утром. 3) 108-99=9 (н). Ответ: на 9 ножей.