В каждом наборе 9 отвёрток утром продали 13 таких наборов вечером 11 на сколько больше отвёрток продали утром чем вечером?

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:25
    0
    1) 13*9 = 117 (отверток) продали утром

    2) 11*9 = 99 (отверток) продали вечером

    3) 117 - 99 = 18 (отверток) на столько отверток больше продали утром, чем вечером

    Ответ: на 18 отверток