Икс минус 36 равно 40

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 21:20
    0
    Х-36=40

    х=40+36

    х=76

    Ответ: 76
  2. 21 апреля, 21:44
    0
    X-36=40

    x=40+36

    x=76!