В магазин привезли 624 кг печенья. Когда 34 одинаковых ящика печенья продали, то осталось продать ещё 216 кг печенья. сколько кг печенья в каждом ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:18
    0
    624-216=408

    408/34=12

    ответ: 12 кг
  2. 26 июля, 02:11
    0
    Ск. кг печенья продано?

    624-216=408 кг

    Ск печенья в одном ящике?

    408:34=12 кг.

    Ответ: в каждом ящике по 12 кг печенья.