на хлебзаводе ежедневно выпекают одинаковое количество хлеба, за3 дня выпекли 705 тонн хлеба, сколько тонн хлеба выпекут на хлебзаводе за неделю?

помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:50
    0
    705:3=235-за 1 день

    235*7=1645-за 1 неделю тоесть за 7 дней

    Ответ: 1645 тонн хлеба выпекли за 1 неделю
  2. 15 июня, 16:01
    0
    1) 705:3=235 т-выпекают за один день

    2) 235*7=1645 т-выпекут за неделю (Я умножил на 7, потаму что в недели 7 дней)

    Ответ: 1645 тонн