из посёлка красного миша отправился в город на скуторе. в этот момент в том же направлении из посёлка белого который на 92 км дальше от города артём выехал на мотоцикле. известно что его скорость была на 23 км/ч больше чем скорость миши. какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:09
    0
    23*3=69 на столько сократится расстояние

    92-69=23 км будет между ними
  2. 25 июня, 13:35
    0
    1) 23x3=69 (км) на столько сократиться расстояние.

    2) 92-69=23 (км) будет между ними.

    Ответ: 23 км будет между ними.