Скорость автомобиля 72 км / ч. Какое расстояние пройдет автомобиль за 1,2 ч, за 0,8 ч

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:43
    0
    72*1,2=86,4 км

    72*0,8 = 57,6 км
  2. 6 июня, 13:56
    0
    72*1,2=86,4 км

    72*0,8 = 57,6 км