Вычислите площадь круга, радиус которого равен 10 дм; 20 дм; 1 м

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:24
    0
    Площадь круга 2 пи r^2

    2*3,14*10^2 = 628 дм в квадрате

    2*3.14*20^2=2512 дм в квадрате

    2*3.14*1 = 6.28 м в квадрате