Напиши сумму а и числа 3. Найди значение выражения, если а=7; 6; 5; 4; 3; 2; 1; 0

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:47
    0
    а=7 7+3=10

    а=6 6+3=9

    а=5 5+3=8

    а=4 4+3=7

    а=3 3+3=6

    а=2 2+3=5

    а=1 1+3=4

    а=0 3+0=3