А) Напиши сумму числа 20 и а. Найди значение выражения, если

а=10; 20; 30; 40; 50; 60; 70; 80.

б) Напиши сумму числа 8 и а. Найди значение выражения, если

а=0; 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8;

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 22:06
    0
    А) 20+10=30. 20+20=40. 20+30=50. 20+40=60. 20+50=70. 20+60=80. 20+70=90. 20+80=100

    Б) 8+0=8. 8+1=9. 8+2=10. 8+3=11. 8+4=12. 8+5=13. 8+6=14. 8+7=15. 8+8=16
  2. 14 января, 23:39
    0
    А) 20+а

    20+10=30; 20+20=40; 20+30=50; 20+40=60; 20+50=70; 20+60=80; 20+70=90; 20+80=100

    б) 8+а

    8+0=8; 8+1=9; 8+2=10; 8+3=11; 8+4=12; 8+5=13; 8+6=14; 8+7=15; 8+8=16