Вычислите удобным способом 98 - (28+33) = 116 - (76+19) = 455 - (65+18) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 18:03
    0
    Первое действие: 98-28, потом + 33,

    первое действие 116-76, потом + 19,

    первое действие 455-65, потом + 18.
  2. 11 июня, 18:27
    0
    (98-28) + 33=70+33=103

    (116-76) + 19=40+19=59

    (455-65) + 18=390+18=408