86 - (26+46) =

98 - (28+33) =

116 - (76+33) =

455 - (65+18) =

вычислите удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:54
    -1
    (86-26) + 46=60+46=106

    (98-28) + 33=70+33=103

    (116-76) + 33=40+33=73

    (455-65) + 18=390+18=408
  2. 22 сентября, 11:49
    -1
    1) 14

    2) 26

    3) 7

    4) 372 так получися