мастер должен изготовить 90 деталей за 6 часов. однако он успевал сделать в час на 3 детали больше, чем предполагал. на сколько быстрей он сделал эту работу

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:00
    0
    90/6=15 деталей за 1 час 15+3=18 деталей он сделает за час и 90/18=5 часов ответ: за 5 часов