после того как из бидона взяли 8 литров молока, в нем осталось на 12 литров молока больше, чем взяли. Сколько литров молока осталось в бидоне

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 10:24
    0
    1) 12+8=20 (л) - молока осталось. (всего молока было 28 л. по-скольку 20+8=28).

    Ответ: 20 литров молока осталось в бидоне.
  2. 20 января, 10:34
    0
    двадцать осталось, а было двадцать восемь