найди число, которое на 2 меньше чем число 9; 10; 12; 2. как записать?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:30
    0
    На 2 меньше, значит вычесть (-) 2 из числа.

    9-2=7

    10-2=8

    12-2=10

    2-2=0

    Ответ: это числа 7; 8; 10; 0.