Сторона квадрата 4 см найди его периметр и площадь? с условием если не сложно!

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:02
    -1
    Периметр = 4 * 4 см = 16 см

    Площадь = 4 * 4 = 16 см^2
  2. 20 октября, 13:39
    0
    4+4+4+4=16 (см) периметр

    4*4=16 (см) площадь