Столяр делает в день 18 рам, а его помощник-14. Сколько рам они сделают за 24 дня, если каждый день будут работать вмесие?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:21
    0
    1) 18*24=432.

    2) 14*24=336.

    3) 432+336=768.

    Ответ: Вместе они сделают за 24 дня 768 рамок.
  2. 14 февраля, 16:38
    0
    18+14=32 рамы они делают совместно за день

    32*24=768 они сделают за 24 дня

    или

    18*24=432

    14*24=336

    432+336=768

    Ответ: 768