В первом бочонке 7 кг мёда, а во втором на 5 кг больше. Скольео всего килограммов меда в этих бочонках?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:09
    0
    Во втором боченке 7 + 5 = 12 кг.

    Вместе 12 + 7 = 19 кг
  2. 23 сентября, 20:11
    0
    7+5=12 кг во вотром бочонке

    7+12=19 кг всего