найти часть числа 2/9 от 18 кг

+5
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:02
    0
    18:9*2=4 кг ...
  2. 8 ноября, 09:44
    0
    2/9*18=2/9*18/1=2/9*162/9=324/81=4 (кг) или

    18:9*2=4 (кг)