теплоход двигается со скоростью 30/км ч. прошел путь между пристанями за 4 ч. какое растояние прошел теплоход

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:06
    0
    30*40=120 (км)

    Ответ: Теплоход прошёл 120 км!
  2. 12 июля, 03:49
    0
    S=V*t 30*4=120 (км) - расстояние.