37x=259

252:y=21

Z:18=6

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:20
    0
    37 х=259

    х=259:37=7

    252:у=21

    у=252:21=12

    z:18=6

    z=18*6=108
  2. 2 мая, 01:45
    0
    259:37=7

    252:21 = 12

    18*6 = 108