7/x=420-140 7/x=280 x=?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:49
    0
    7/х=420-140

    7/х=280

    х=280/7

    х=40
  2. 19 июля, 12:37
    0
    7/x=420-140

    7/х=280

    х=280*7

    х=1960

    7/1960=420-140