после того как утром от пристани отплыли 10 яхт, а после обеда 12, на пристани осталось 20 яхт. сколько яхт было на присани сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:13
    0
    10+12+20=42 это же просто просто
  2. 14 ноября, 09:43
    0
    1) 10+12=22 2) 22+20=42 (я)

    Ответ; 42 яхты было сначало.