5/16+х=9/16 как решить

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:40
    0
    Х=9/16-5/16 х=4/16 Ответ: 4/16
  2. 9 января, 04:32
    0
    (5/16) + х = (9/16)

    х = (9/16) - (5/16)

    х=4/16

    х=1/4