Сумма трех чисел равна 15 сумма первого и третего 13 сумматретего и второго 7. найдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:48
    0
    второе 2, третье 5, первое 8!
  2. 1 июля, 08:29
    0
    ну раз сумма трех 15, вычитая из нее сумму первого и третьего получаем второе то есть 15-13=2, аналогично получаем первое 15-7=8, и третье у нас 15-8-2=5