запишите выражение 8m + 6 и 2n+5

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:48
    0
    8m+6+2n+5=8m+2n + (6+5) = 8m+2n+11

    8m+6 - (2n+5) = 8m+6-2n-5=8m-2n + (6-5) = 8m-2n+1