Периметр прямоугольника равен 32 см, его ширина 3 см. Чему равна длина прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:45
    0
    Р = (а+в) * 2

    32/2-3=13 (см)

    Ответ: 13 см длина прямоугольника.