помогите с уравнением log (2) x+log (1/2) x+log (1/2) x=8

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:29
    0
    1/2=2^ (-1) = > log (2) x-log (2) x-log (2) x=8 - тут не сложно разобраться.