Помогите решить уравнение 4,2 * (0,8 + y) = 8,82

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 15:23
    0
    0.8+y=8,82/4,2

    0,8+y=2,1

    y=2.1-0.8

    y=1.3