0,3 (8-3y) = 3,2-0,8 (y-7) решите уравнение и распишите его

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 19:39
    +5
    2,4-0,9y=3,2-0,8y+5,6

    -0,9y+0,8y = 3,2-2,4+5,6

    -0,1y=6,4

    y = - 64