Запиши разность таких чисел: уменьшаемое k, а вычитаемое выражено разностью чисел b и 10. Найди значение разности, если k = 200, b = 180.

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 11:35
    0
    k - (b-10) = 200 - (180-10) = 30
  2. 16 января, 12:03
    0
    k - (b-10)

    при k=200, b=180 200 - (180-10) = 30