Найдите значение выражения

k-8 и k+8 при k=14, k=36, k=58 и k=90

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:55
    0
    k=14

    14-8=6

    14+8=22

    k=36

    36-8=28

    36+8=44

    k=58

    58-8=50

    58+8=66

    k=90

    90-8=82

    90+8=98