Львенок катался на черепахе три дня. В первый день 360 м, во второй в 3 раза больше чем в первый, но на 180 м чем в ттретий. Какое расстояние проехал львенок за три дня?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:59
    0
    Я тоже так думаю, у меня также получилось ...
  2. 10 октября, 04:25
    0
    1) 360*3=1080 м во второй день

    2) не написано больше или меньше чем в третий

    я думаю меньше,

    1080+180=1260 м в третий

    но исправите решение если больше 1080-180=900

    3) 360+1080 + то что вам надо = сложить и получите ответ