В класс принесли конфеты, каждый мальчик съел 2/33 конфет какую часть конфет съели девочки? если мальчиков 9 человек

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 00:08
    0
    мальчики: 2/33*9=18/33

    Девочки: 33/33-18/33=15/33

    Ответ: 15/33
  2. 27 марта, 01:55
    0
    9*2=18 (кон) - сели мальчики

    33 - 18 = 15

    15/33 сели девочки