Найдите все значения x, при которых выражение 2/cosx не имеет смысла

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 01:35
    0
    Выражение 2/cosx не имеет смысла при cosx=0, то есть при х1=0,5*π+2*π*n и х2=1,5 * π+2*π*n.