Из города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля со скоростями 72 км/ч и 92 км/ч. какое расстояние будет между ними через 3 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:59
    0
    1) 72*3=216 км за 3 часа

    2) 92*3=276 км за 3 часа

    3) 216+276=492 км расстояние за 3 часа

    Ответ: 492 км