Из города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля со скоростями 60 километров в час и 90 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 90 километров

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:06
    +1
    90-60=30 (км/ч) расстояние между ними за час

    90:30=3 (ч) за 3 часа

    Ответ: за 3 часа