Сахар составляет 3/5 вишнеаого варенья. а остольную часть-вишня. Вишни в варенье на 2 кг меньше чем сахара какова масса варенья?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:05
    0
    1) 1-3/5=2/5 (кг) вишня.

    2) 3/5-2/5=1/5 2 кг меньше чем сахара какова масса варенья.

    3) 2*5=10 кг

    ответ 10 кг вишни в варенье на 2 кг меньше чем сахара какова масса варенья