автомобиль 4 часа ехал со скоростью 77,5 км/ч, а затем 3 часа со скоростью 60,5 км/ч. какой путь проехал автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 22:47
    0
    4*77.5=310 км

    3*60.5=181.5 км

    181.5+310=491.5 км