в киоск привезли 34 ящика минеральной воды. В каждом ящике 7 рядов по 6 бутылок в каждом. Сколько всего бутылок воды привезли в киоск?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 09:14
    0
    Решение

    1) 6*7=42 бутылки в одном ящике.

    2) 42*34=1 428 бутылок.

    Ответ: 1 428 бутылки минеральной воды привезли в киоск.
  2. 4 декабря, 10:12
    0
    7*6=42 (в одном ящике.)

    34*42=1428 (всего бутылок минеральных воды.)

    Ответ: 1428 (бутылок минеральных воды.)