Придумать 5 разных примеров на сложение и вычитание в пределах сотни

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 18:53
    0
    1) 25+36=61

    2) 73-19=54

    3) 99-73+18=44

    4) 67+13-30=50

    5) 36-17-19=0