Упростите выражение 3 * (3-2 а) + 3 * (3 а-6)

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 14:12
    0
    9-6a+9a-18=3a-9=3 (a-3)
  2. 23 мая, 15:09
    0
    9-6 а+9 а-18

    3 а-9

    Вот так