у андрея 90 марок у богдана на 30 меньше а у вадима третья часть числа всех марок андрея и богдана. сколько марок у вадима?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:09
    0
    А: 90 марок

    Б: 90-30=60 марок

    В: 1/3 (90+60) = 1/3 * 150=50

    У вадима 50 марок