Сколько будет 1000+200-637*2=?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:14
    0
    Получиться 74

    1.*

    2.+

    3.-.
  2. 15 мая, 10:07
    0
    1000+200-637 х2=1000+200-1274=1200-1274=-74