найдите общий корень уравнения (2x-4) * (3-x) = 0 и4-lxl=lxl

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:36
    0
    (2x-4) * (3-x) = 0

    2x=4 или x=3

    x=2

    4-|x|=|x|

    x>0 или x<0

    4-x=x 4+x=-x

    2x=4 - 2x=4

    x=2 x=-2

    Общий корень 2.

    Ответ:{2}