Длина участка прямоугольной формы 300 см, а ширина 150 см. Найдите периметр этого участка.

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:20
    +2
    Р=150+150+300+300=900 см

    Ответ: 900 см
  2. 26 апреля, 17:06
    -1
    Р=150+150+300+300=900 см

    Ответ: 900 см Вроде так